Галина TGalinka

Впервые открыла для себя эту школу именно на этом интенсиве. Записалась, нарисовала бесплатный первый урок (в этой школе всегда так!) Ты пробуешь свои силы, смотришь как дают информацию, и если тебе все нравится, то тогда записываешься и оплачиваешь курс. Мне все понравилось. И преподаватель и цены. Они тут очень демократичные на старте продаж. И мы окунулись в прекрасный мир акварели, природы, архитектуры. Я узнала для себя много интересного. Уроки очень объемные (теория и практика), Я даже вела конспект. И после завершения интенсива у меня были не только 4 прекрасных работы, но и знания, которые я обязательно применю в своих следующих работах. Самоучкаскул! Я влюбилась в вас! подписываюсь на ваш инстаграм, чтобы быть в курсе анонсов будущих проектов. До встречи на новых проектах!!
Изображение:
Наставник: