Наталья

Очень хочется сказать огромное спасибо Татьяне Тожокиной и школе "Samouchka school" за потрясающий курс "Европейские пейзажи". Курс порадовал невероятно красивыми референсами, множеством техник, нюансами работы "по-мокрому" и изображения неба, отражений, вечернего городского освещения. Страх перед архитектурой уходит сам собой, благодаря очень понятным и простым объяснениям. В свое время я пропустила марафон по Европейским городам, но любовалась работами других людей, осенней Прагой, вкусным Парижем и гондолой на канале Венеции. И так здорово, что эти уроки вошли в данный курс, и я тоже смогла порисовать эти сюжеты. Уроки хоть в чем-то могут быть сложными, но при этом доступны даже новичкам (мой рисовальный опыт- около полугода). Думаю, что сложность - это самый лучший "двигатель прогресса", не всегда же рисовать простенькие скетчи :) В общем, очень советую и рекомендую! P.S. Отдельное спасибо чудесной девочке Алисе, благодаря которой мечта пройти данный курс стала реальностью ;)))
Фамилия:
Яковлева