Все отзывы

После смены «Я —иллюстратор», появилось желание творить, пересмотрела все детские книжки в поиске рисунок, идей, и забытого старого. Попробовали несколько техник, открыла для себя новые способы выражения и изображения, думаю нужно пройти и первый курс Иллюстратора, спасибо за вдохновение и идеи
11,990
Спасибо за марафон «Весенняя нежность 2». Неизбитые сюжеты, интересная подача и подробные уроки, которые подойдут как начинающим, так и более продвинутым художникам, ведь каждую тему Мария Лушина разбирает от построения до подбора красок и детализации, бонусом множество полезных фишек.
3,597
Спасибо за новогодний подарок. Как всегда отличный урок!!!
4,364
Давно не было новых тематических курсов Марии Лушиной. Очень нравятся ее занятия в технике лессировки. С наступающим Новым Годом! Всем здоровья, радости, школе - успехов и процветания .
4,364
Это было удивительное путешествие в мир акварели с потрясающим наставником, Марией Лушиной! Только на курсе удалось найти подход к самой капризной даме - Акварели! Самое главное, это не рисовать за учителем, а понять, что делать с чистым листом когда тебя не держат за руку! Мария научила нас основам, без которых можно перерисовать тысячи мастерклассов и так и не понять с чего же начать свою работу. Удивительно сколько информации получено за всего 6 месяцев. Очень важно, что на курсе есть личный контакт с однокурсниками и учителем, не чувствуешь себя потерянным и брошены ввплывать как можешь! Но, самое пожалуй удивительное для меня - это отношение преподавателя и мотивация каждого ученика. Я ещё нигде не встретила такой заинтересованности научить! Это бесценно! Мой вывод: курс закончился, а так хочется продолжать! Это главный показатель!
10,065