тест для отдельных курсов

Отдельная страница курсы

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

5 невероятно красивых мастер-классов, объединённых одной темой - Золотая осень, 4 художественных направления и 6 часов увлеченного рисования! Уроки по графике и акврельному пейзажу, скетчинуг и натюрморту в классической акварели, помогут вам влиться в мир искусства, попробовать разные техники и выбрать свой творческий путь!

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Курс "от графики до акварели" о взаимосвязи техник и материалов для рисования, о красоте города и о том что эту красоту можно передовать по-разному!

Он для тех, кто хочет рисовать красиво и ярко, передавать атмосферу, для тех кто любит графику и интересуется акварелью и для тех кому нравится пейзаж и кто  хочет развиваться в этом жанре.

Приобретая курс вы получите: 7 уроков, 3 нарисованных вами картины, знания о композиции и построении, умение вести работу карандашом, линером, акварелью, приятно проведете время в компании профессионального художника и получите от него персональный разбор ваших работ.

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Данный мастер-класс - это авторская программа, заточенная чисто под женщин.

Осознанный подход в построении тела и работа на улучшение здоровья, самочувствия. Мы будем учимся не тратить энергию на преодоление, а проживать тренировку с радостью, учиться слышать своё тело.

Так родилась моя программа - йога, балет, пилатес и прочие мягкие техники в одном вкусном замесе. Движения самые доступные для любого человека и каждый в них найдёт свою точку роста. Акцент - проработка всего тела, причём каждое движение содержит не только силу, но и фазу растяжки, расслабления. Женщинам особенно важно учиться быть мягкой и уметь управлять телом.

Что получите:

✓ Тренировки наполняют силой и энергией, а не отбирают её.

✓ Делают гибкой и женственной.

✓ За 40-50 мин мы деликатно проработаем всё тело, но сделаем это в гармонии с собой и только по-любви.

Начнём?

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Мастер-класс для знакомства с акварельной живописью, поможет вам почуствотать особенности рисования в этой эффектной технике, подарит радость от создания своей картины. С нами рисовать просто!

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Рисовать это просто! Убедитесь в этом на мастер-классе с прямого эфира от Тожокиной Тани. Мы убеждены, что рисовать может каждый, нужна только практика и вера в себя!

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Самый необычный и интересный курс для развития творческих способностей ваших детей. Ваш ребенок создаст 6 картин в жанрах анималистики, пейзажа, портрета, леттеринга и иллюстрации. С легкостью изучит важные правила и законы рисования, полюбит искусство раз и навсегда. Подходит для детей от 9 до 14 лет.

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Мастер-класс о контрастах в акварельной живописи, о многообразии техник и приёмов, о важности тона в акварели и об атмосферности ночного пейзажа.

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Курс познакомит Вас  со свойствами живописных материалов, с основами цветоведения и приемами работы с акварелью, подготовит фундамент для вашего дальнейшего творчества. Отработаете технику многослойной живописи (лессировка) в последовательности от простых упражнений к полноценным самостоятельным работам. И самое главное, сможете применять новые приемы в творчестве, что сделает ваши работы профессиональней.

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

На мастер-классе вы познакомитесь с лессировкой – техникой обобщающего колорита, насыщенных цветов, глубоких теней, наполненных красочными рефлексами. Не просто срисуете с фотографии, а пройдете все этапы работы над мини-натюрмортом: от композиции до четкого построения и работы в цвете.

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Мастер-класс по акварельной иллюстрации подойдёт для начинающих художников, раскроет для вас секреты эффектного изображения цветов, обобщая натуру и акцентируя внимание на главном.

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Мастер класс идеален для начинающих акварелистов и любителей живописи, познакомит вас с основными акварельными техниками, поможет смело и грамотно вести работу акварельными красками, вы увидите как легко и быстро можно нарисовать пейзаж с горами.

Превью картинка на отдельную страницу курсов :

Мастер класс введёт вас и вашего ребёнка в удивительный мир графики, покажет многообразие графических приемов, поможет почувствовать себя настоящим художником и узнать секреты изображения животных.